Быстровозводимые спортивные комплексы и залы

Каркасно-тентовые спортивные комплексы позволяют создать максимально близкие к естественным условия для тренировок - такие наиболее важные преимущества, как естественное освещение, спокойная атмосфера, большое количество свободного места и при этом защищают от перегрева, а также дождя, ветра и снега. Необходимые складские, раздевальные и санитарные помещения можно пристроить к сооружению традиционными строительными методами.

Каркасно-тентовые конструкции отлично подходят для видов спорта, требующих широких площадей без промежуточных опор, в том числе для хоккея, тенниса, волейбола, легкой атлетики. Сооружения можно использовать без больших изменений, как для зимних, так и летних видов спорта, при этом сезон можно значительно продлевать.

В современных условиях любой спортивно-оздоровительный комплекс или спортивный объект должен эффективно использоваться в течение всего года вне зависимости от погодных условий. Это возможно обеспечить путем строительства всепогодных укрытий для существующих, строящихся и реконструируемых спортивных сооружений. Такие всепогодные укрытия – лёгкие, надёжные и яркие - могут быть быстро возведены из каркасно-тентовых конструкций.

Размеры площадки для игры в мини-футбол варьируются по длине от 25 до 42м и ширине от 15 до 20м. Для международных соревнований длина поля составляет 38-42м. и ширина 18-22м..

 

Каркасно-тентовая конструкция размером 24х48м оптимальна для размещения полей любой конфигурации. Пример: универсальная спортивная площадка, включающий в себя: площадку для мини-футбола, площадку для баскетбола, площадку для большого тенниса, площадку для волейбола.

Крытые теннисные корты, спортивные и футбольные площадки, ледовые катки, манежи, поля для мини-гольфа и другие спортивные сооружения на основе каркасно-тентовых конструкций имеют достойный внешний вид и гармонично вписываются в любое окружение. Для создания более комфортных условий в них возможен монтаж климатических систем. Поставка и монтаж конструкций выполняется в короткие сроки и не требует больших затрат средств.

Компания «Каркас-Град»  занимается производством и продажей современных каркасно-тентовых конструкций, на основе которых можно быстро и недорого построить сооружение любого назначения. Такие тентовые конструкции можно собрать за несколько дней, а срок эксплуатации составляет не менее 25 лет, в течение которых конструкция будет устойчива к протечкам и коррозии, а также защищать от внешних воздействий внутреннее пространство.

 

Рассчитайте стоимость вашего сооружения

  • Рассчет стоимости в короткие сроки
  • Профессиональные консультации, предварительный расчет, детальное предложение
  • Ответы на все интересующие вас вопросы
 
1 Start 2 Завершен
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

* Мы гарантируем сохранность ваших сведений. Ваши данные не будут использованы для рассылки спама и не будут переданы третьим лицам.

 

О компании

Мы обеспечиваем полный жизненный цикл стройки необходимыми комплектующими. Наш вклад в строительство влияет как на бесперебойную работу бригады, так и на качество будущего объекта.

          Компания «Каркас Град» является одним из ведущих поставщиков строительных материалов в Республике Татарстан. Наша продукция используется для строительства объектов районного, окружного и регионального масштабов. Каждый проект детально прорабатывается нашими специалистами; в ходе его реализации учитывается площадь здания, расчетные нагрузки, особенности местности, эстетические требования и огромное количество других параметров.

          Наш высококвалифицированный персонал, удобное месторасположение организации и склада, налаженные связи с поставщиками сэндвич-панелей, теплоизоляции и сухих смесей – все это позволяет предлагать потребителям качественную продукцию по низким ценам и гибкие условия сотрудничества.

Подробнее...

С нами работают